|
|
|
|
|
Руководитель дошкольного структурного подразделения Трофимова
Жанна Леонтьевна |
|
Старший воспитатель-
Сахарова
Елена Петровна,
высшая категория,
специальное педагогическое образование |
|
Заместитель заведующей по АХЧ-
Федорова
Галина Николаевна,
средне-специальное образование |
|
Специалисты |
|
|
|
|
|
Музыкальный руководитель
Горшкова
Татьяна Викторовна,
высшее образование |
|
Педагог-психолог -
Голцапфел
Екатерина Юрьевна,
1 категория,
высшее образование |
|
Воспитатель по физкультуре -
Любина
Елена Валентиновна,
1 категория,
высшее образование |
|
|
|
|
Учетчик по питанию
Ткаченко
Екатерина Михайловна |
|
Медицинская сестра
Кулешова
Светлана Юрьевна |
|
Воспитатели |
|
|
|
|
|
Титова
Людмила Евгеньевна
1 ГРУППА,
высшая категория,
специальное
педагогическое образование |
|
Петрушкина
Елена Николаевна
1 ГРУППА,
высшая категория,
высшее образование |
|
Андрюшина
Елена Федоровна
2 ГРУППА,
высшая категория,
высшее образование |
|
|
|
|
|
|
Утешева
Анна Ивановна
7 ГРУППА,
1 категория,
высшее образование |
|
Спицына
Людмила Ивановна
3 ГРУППА,
1 категория,
специальное педагогическое образование |
|
Аникина
Елена Борисовна
9 ГРУППА,
1 категория,
специальное педагогическое образование |
|
|
|
|
|
|
Филиппова
Дарья Сергеевна
8 ГРУППА,
1 категория
высшее образование |
|
Горбун
Анна Сергеевна
2 ГРУППА
высшее образование |
|
Фокина
Анастасия Викторовна
4 ГРУППА
специальное педагогическое образование,
студентка ВУЗа |
|
|
|
|
Лялина
Лариса Викторовна
4 ГРУППА
специальное педагогическое образование,
студентка ВУЗа |
|
Горбунова
Ирина Николаевна
3 ГРУППА,
специальное педагогическое образование |
|
Помощники воспитателей |
|
|
|
|
|
Макаева
Галина Анатольевна
1 группа |
|
Аксенова
Галина Геннадьевна
2 группа |
|
Жданова
Людмила Кузьминична
3 группа |
|
|
|
|
|
|
Щербакова
Светлана Ивановна
4 группа |
|
Чачава
Жанна Гултазоевна
7 группа |
|
Джаннаталиева
Шафаг Рамиз
9 группа |
|
|
Майстренко
Вера Александровна
8 группа |
|
Обслуживающий персонал |
|
Кастелянша - Умудханова
Шехрибан Гаджибалаевна |
|
|